Grigoriy

Какую винду ставить на игровой ПК?

Решил делать сборку игрового компа, но не знаю какая винда больше и лучше подходит для игрух. Подскажите? Что лучше, поставить 7-ку или 8-ку, или старую добру висту или хп? Я просто не в курсе, есть ли разница от этого.

Дмитрий Мельников

Для геймера лучше Win 7 Ultimate х64 ОСи нет пока. Свиста - выбор мазохиста, ХРюшка - трупёшник, её уже ни микрософт, ни геймдев не поддерживают. Win 10 пока по-прежнему попытка сделать свой андроид, с блэк-джеком и метроинтерфейсом

Михаил Важдалов

Лучше Семерку

Олег Захаркин

Лучше хр пока к сожалению ничего не придумали. На второе место я бы поставила 7-ку, но она многовато для себя ресурсов ест. В принципе, если комп мощный, то можно ее. А если не важен внешний вид и всякие там Аэро, то хр.

Ив
Иван

Подождать выхода windows 10 и установить её, а так пока windows 7!