Сергей Ващилин

собрал ПК дальше установил винду а после нее что ставить и в каком порядке?

и подскажите прогу в которой можно все дрова скачать

Бахадир Алимбаев

Плеер поставь порнушку смотреть.

Aisha Ahmed

Дравера, кодеки устанавливай а потом что хочешь ),

Андрей Савенков

Антивирус, затем драйверы и кодеки для подключённых устройств. Затем можно заняться почтой.

Сергей Стадник

дрова ставь.

Лёха Гайван

Драйвера-антивирус-всё что пожелаешь

Ди
Диляра

1) Драйвера на мат. плату. 2)Драйвера на звук. 3)Драйвера на видеокарту. Вот в такой последовательности.

Виктория Окшина

ставь хороший фаерволл с антивирусом-comodo
скачать

Andrei Tango

Порнуху-однозначно ее много на опеншаринге в разделе ХХХ...

Александр

дрова кодеки директх! далее как хочеш антивирь просмотрщики и другие приблуды!