Ди
Дима

Какую винду ставить?

Ребят у меня есть диск с виндой
Там есть домашняя, профессиональная и максимальная
Я склоняюсь к максимальной, но какую мне ставить: 64 или 86?

Ин
Инесска

Характеристики системника не помешало бы к такому вопросу.

Lilian Stratulat

Если оперативной памяти 4 гб ставь х64 а если меньше то х86

Анастасия

ребят, у меня есть кроссовки 35 размера, и туфли 47 размера. что одеть под мини юбку?
Твой вопрос звучит именно так=)
Мы ж незнаем характеристики ПК, откуда нам можно дать нормальный совет?

Светлана Зюзина

Зависит, в первую очередь, от процессора. На 32-х битный процессор 64-х битная система просто не установится. Далее - объём памяти ОЗУ. 64-х битную систему есть смысл устанавливать только если у вас более 4 Гб памяти ОЗУ, т. к. самой, 64-х битной системе, рекомендуется 2 Гб. Обобщаем. Делаем вывод. Одноядерный 32-х битный процессор и до 4 Гб ОЗУ (включительно) - ставим 32-х битную. Одноядерный 64-х битный или любой многоядерный (2 и более ядра) процессор и более 4 Гб ОЗУ - ставим 64-х битную.

Влад Смирнов

у меня 64 и мне норм

Юрий Петрушин

нажми на мой компьютер ПКМ, и посмотри свойства, там узнай сколько бит, если 32 бит. то 64, если 64 бит, то 86

Littleking

если больше 4 гб ставь 64 на 4 гб не советуется ставить 64

Алексей Немов

Если памяти от 4 Гб и более - ставить надо х64, если менее 4 Гб - х86. Для дома вполне достаточно Home Premium. Уверяю, что большинство возможностей проф и максималки вам никогда не пригодятся, а будут висеть в памяти мертвым грузом.

Александр Ким

А тебе эта максимальная нужна? Только комп тормозить. А насчет 64 или 86 система проще тем шустрей работает впрос потянет ли железо 64.