Кириллиус Фамилия

Кто ставил или знает как ставить винду сюда.

В общем, на днях ко мне приедет мой новенький комп, он будет без винды вообще. Пожалуйста напишите: как устанавливать винду 7 максимальную, где её можно без вирусов скачать, что да как? и желательно подробно, просто не разу ещё не доводилось винду ставить.

Андрей Пестряков

максимальная самая медленная из семерок

Игорь Романьчев

в интернете можно скачать а чтоб поставить можно найти мануал там же. удачи!

Юра Кротов

Скачать в интернете, отсюда чтоли: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) com/torrent-47611/Windows_7_Maksimalnaya_SP1__32bit+64bit___2012__[Rus]/?dllist=1#leechers

Ну, тебе же не обязательно максимальную, можно и по проще.

Скачаешь образ Винды, запиши его на диск (или флешку) как загрузочный. Потом вставишь этот диск (или флешку) в новый комп, перезагрузись и он сам тебе выдаст по русски что делать, куда нажимать.

Jkub Jkub

чуваг ставь себе Unix подобную систему. Ubuntu или Mageia

Анна Пучинова

Не ставьте Максимальную! Там только понты. А установка идет как обычно - путем загрузки с установочного носителя. Подробности в Гугле.