ОК
Оксана Киктевич

Не ставится винда 7-я

У меня ноутбук леново, в один прекрасный день перестал загружать систему. Стал переустанавливать и ни чего не выходит, зависает на "завершение установки" и все. Пробовал XP поставить, ставится но потом не грузится. Биос сбрасывал, хард форматировал.

ни че не помогает ((((

Ольга Корнеева

память потормоши, не кончает видимо во ремя

Настенка

Раздел в который устанавливаешь систему должен быть основным, активным, отформатированным в NTFS . Ну и потом после установки на первое место Boot HDD вернуть . Acronis загрузочный используй, удали разделы и создай снова .

Юлия Зыкова

Всё гениальное просто
Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС....В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается. (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери

Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html