Наталья Зверева

Стоит ли ставить Винду 7 домашнюю базовую?

Катюшка

У меня стоит, пока вижу только одно отличие от максимальной: отсутствие возможности персонализации (прозрачность окон, темы и проч.).

Михаил Сергеев

смотря куда.... ставь максимальную

Татьяна Борисова

Только ультимэйт

Андрей Талин

если 7 то только максималку.

Александр Гулидов

Очень даже можно. Но если нужен Аэро, то можете Домашнюю Расширенную ставить. Но не Максимальную - ее ставят либо профессионалы, которые реально используют ее возможности, или лохи, которые крутизной редакции пытаются скрыть отсутствие мозгов.

Ahmed Ahmed

8.1 Enterprise .Дорогая, собака! Но что не пожалеешь ради железного друга!