Александр Александров

что делать если виндов 7 домашняя базовая вылетает

После установки gta 4 компьютер работал нормально после удаления gta 4 винда вылетела и так постоянно

Cutie

GTA 4 и система никак не связаны. И можно узнать: как это вылетела винда?

Андрей Сухинин

....Мне тоже интересно, как вылетает винда? Экран смерти чтоли?

Наталья Бурыгина

Как именно вылетает : Выдаёт какую то ошибку ; синий экран смерти ; постоянно перезагружается, вообще не загружается.. .
А как удалялась GTA4 : Через uninstall или собрал в поиске все файлы с одинаковым названием и смёл всё подчистую в корзину.. .
Вопросы, вопросы... хочешь получить адекватный ответ, всё это подробненько изложи в будущий раз. Скрин приветствуется.

Егор Лыткин

Новую пробуй установить

Анна Баринова

предположу что у вас косяки с диреком