Св
Светлана

Какую винду ставить? 8ку или 7ку?

Для игр и интернета, Игры лицензионные в основном баттлфилд и другие, чтоб удобнее было работать

Какая лучше? для этих целей

Co
Constantin

Конечно семерку...

Ирина Золотова

7ку, 8ку еще не закончили окончательно под все что угодно

Александр

чтобы поставить 7 - поставь сначала 8 ))))))))))))

Владимир Тарханов

Семерку 8 гавно

Людмила Берникова

Будь проклят тот день, когда я впервые сел за баранку этого восьмисоса.

Сашина Настя

ставь семерку, сам им пользуюсь,, очень удобный в пользувание, и игры пашут отлично

Лёня Быченков

У меня знакомый 8-ую ставил... Долго ее материл и вернулся обратно на 7-ку))

Максим Гусев

Еще года 2-3 посидите на семерке, за это время на восьмерке исправят все ошибки.

Сергей Конев

да любую - они схожие ...

Ро
Роза

Ставь 7, 8 г... вно еще.