Роман Платонов

Люди спасайте! Установил 8ку не ту звука, а до этого на 7ке был вернул 7ку тоже нет звука!

Делал все что можно лазил по форумам качал дрова устанавливал, удалял старые и обновлял все равно нет звука! Индикатор показывает то что звук есть и с колонками все нормально проверял!
звуковой адаптер nVIDIA HDMI @ nVIDIA GT215 - High Definition Audio Controller
звуковой адаптер VIA VT1708S @ ATI SB750 - High Definition Audio Controller
Microsoft Windows 7 Ultimate 32bit

ребят не знаю как тут коментировать первый раз вопрос задал! да все подключенно проверил и при установки фарматнул c разумеется! через биос устанавлмвал! у меня уже крыша едит по форумам лазить

программа тоже не помогла, предложила только на видюху дрова обновить

Ju
Julietta

шнуры, джекеры, контакты проверяй

Людмила Демидова

а при установке 7 обратно - диски форматировал? у тебя старые драйвера остались а ты еще и новые закинул туда....

Сергей Кузнецов

Попробуй Панель управления/Оборудование извук/Звук/Настройка громкости