@.
@........

Не могу установить 7ку

Купил себе Acer 5733
А там какая то не винда 😄
Ну что то типо из стиля Apple

Ну начал ставить windows 7 а она не ставилась через биос
Снес ту винду что была через биос с помощью Windows XP

Но при установки 7ки XP пишет такое (Фото)

У меня 500 гигов ЖДС и 3 гига из них заполнены, в чем дело?
Как мне установить Windows 7 ???

Наталья Зверева

Такое ощущение, что семерка сборка какая нибудь вроде black edition, У оригинальной семерки если и ошибки вылазиют при установке то в сером оккошке в стандартном. А тут уже окно с черным обрамлением какое то. Нормальную винду скачай да запиши. Оригинал.

Та
Татка

А ты диск правильно записывал, ты выставил на первичную загрузку с CD/DVD диска в BIOS, я не советовал устанавливать систему из под Windows!

Ирина Алмазова

М-да.. . Лоханулся ты!. .
Ибо "что то типо из стиля Apple" это наверняка Linux был!
Хотя, многие дистрибутивы Linux бесплатны и поставить его снова не составит проблем!..

Юлия Ягодкина

У меня пара вариантов
1) либо старая винда сопротивляется попробуй запустить полное форматирование перед установкой.
2) возможно винт разбит и возможно меньший стоит первым в списке и его размер мелковат.. .

Кстати на этом буке и так родная линукс стояла!!!