Сергей

Народ помогите! не могу установить 7ку, так как диск нужный заполнен и не форматнуть.

в биос попасть не могу, все комбинации перепробавал,

Наталья Тормосина

F2 или DEL вход в BIOS

Ильшат

вариантов много-установить новую систему через биос
если ещё работает установленная-почистить, оптимизировать и при обоюдном желании тогда могу по удалённому доступу установить тебе вторую систему

Алевтина

Нужный диск С форматируется в процессе установки. Войти в БИОС, надо нужную клавишу не удерживать, а многократно нажимать (тык-тык) .