Elena Agapova

Как переустановить windows БЕЗ ДИСКА И ФЛШКИ, но форматнуть диск С.

при переустановке через setup.exe создаётся на диске С папка windows.old, и там лежит старая винда, может просто её удалить потом?

Марина Куштавкина

многие и сами не поняли суть вопроса! Может они сами дибилы и т. д.! Тебя прекрасно понял. Установку винды ты делаешь не из под биос а просто как игру с диска или флешки, а возможно и из под любого воспроизводителя вирт. диска типа демон тулса. Я тебе говорю что устанавливать и так можно! Старая винда скомкается в папку виндовс олд и после ее удаления получаешь новую винду. И форматировать ничего не надо ведь формат с-диска и так уже в нтфс-е. Посмотришь на занимаемое место диска с и все поймешь! Папку виндовс олд удаляешь с помощью (пишу дорогу) --выд. диск С-прав. кл. мыши выб. свойства-жмешь очиска диска-чистишся и не закрывашь-вверху дополнительно и удаляешь тчк восст кроме последней. Все новая винда!

Руслан Исаев

Чудом.
Из разряда "как поесть без еды"

Angel S

99 из 100людей со мной согласятся "ты дибил"

Einherjar Russland

Ты что извращенец?
Или диски с флешками у вас продаются по талонам?

Денис Кириллов

форматнуть диск - это не есть переустановиьт винду

Татьяна Бодягина

Без диска и флешки никак

Анна Матюшенко

"Как переустановить windows БЕЗ ДИСКА И ФЛШКИ" и получить уйму глюков....

Валентин Бутаков

ставь из биоса с форматированием диска С: тогда и папки windows.old не будет

Анна

Загрузись с этого диска, внимательно читай, чего тебе будет писать система и выбери вариант с затиранием предыдущей установки. Без диска не получится поставить.

Мария Саркисян

Вроде не 13 лет но глупее вопроса не видел

Елена Дорогань

если на компе есть разбитый диск с и д, то может скопировать винду на диск д, поставить метки загрузки в виосе на диск д . может быть как-то так.

Кирилл Романчук

Да, удалить и останется новая.

Елена Бобринева

При таких условиях нормальной переустановки не получится. Через DaemonTools тоже - эмулятор работает лишь в УЖЕ установленной ОС. А форматирование уничтожает ее.