Всем привет. У меня ноутбук (Samsung). На нем стоит биос Phoenix securecore tiano setup, но тут проблема что я не могу переустановить винду с диска. Нигде про этот биос нормально не пишут, как, что сделать (есть только гайды на арабских и т. д языках) .
Так вот вопрос как же переустановить Windows 7 с диска в этом ссаном, богом забытом биосе? Диск с виндой загрузочный.
Программное обеспечение
Phoenix securecore tiano setup. Как переустановить Windows 7 с диска в этом биосе.
Только законченный идиот может что-то заикаться про установку windows "в", "из" или "через" BIOS. В BIOS можно выставить приоритет загрузки - все, больше ничего хоть отдаленно имеющего отношение к установке чего бы там ни было там нет.
Какой бы ни был BIOS - там даже никакие мануалы не нужны, никакие инструкции - в нем легко можно найти, где выставляется приоритет устройств на загрузку системы. Как в точности называются пункты меню - вполне возможно, никто и не скажет, но не найти там меню загрузки - это своего рода талант.
Ищите Boot menu, Boot device priority, First Boot Device - Second Boot Device - и т. п. Boot - загрузочный, от этого и пляшите.
Эх, надеюсь пригодится комунить мой ломаный язык... заходишь в boot такой исключаешь всю хрень ненужную клавишой Х и оставляешь нужную... я оставить USBflesh чтотатам я через флешку делать, подняв нужное на 1 место и исключив всю каку (можно методом тыка одно оставлять каждый раз)), нажать F10 сохранить да, там перезагружается и выезжает на мерседесе винда ты ее на комп устанавливаешь и вы с ней путешествуите по миру интернета,,,, надеюсь понятно
Кстати да. я хочу винд с флешки установить, но в этом биосе нет нихрена нормального, что поможет выставить загрузку с диска.
Привет, ты решил эту проблему? То у меня тоже самое
Уважаемый, в том то и дело, что в этом биосе не от чего отталкиваться, в меню бут, пункты не юзабельны.