Программное обеспечение

Как переустановить Windows XP с диска CD?

Подскажите, как переустановить Windows XP? Я много искала в интернете, но нахожу другие статьи и видео. Подскажите, что делать?
1. Включаешь комп.
2. Вставляешь диск с Виндой в дисковод.
3. Нажимаешь кнопку Reset на блоке и система сама все сделает.

Не забудь потом драйвера на Мат. плату, Видеокарту и Сетевую карту поставить с их дисков хотя бы.
Denis Novik
Лучший ответ
Установка через БИОС !!!

1 Вставляешь в привод загрузочный диск и перезагружаешься!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь часто
на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (first boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на пять секунд появится
надпись "Press and key from cd..."
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началась.
В процессе диск С обязательно нужно форматировать
Василий Нагаев
друга позови
помощь зала нужно комп загружать с сд диска если знаешь что такое бюс то найдёшь
Юрий Албатаев
Вот ссылка по этапное установку XP http://www.help4komp.ru/index.php/ustinastrwxp/zapmastust
устанавливаешь диск в привод перезагружаешь комп нажимаешь клавишу (по стандарту f8 или f12) выбираешь привод и дальше разберешься
Ульяна Краснова, есть такой поисковик Nigma. Пишешь свой вопрос в
строке запроса и нажимаешь Enter: вываливается куча страниц с ответами.
Главное - правильно сформулировать свой вопрос.