Ал
Александр

переустановил xp на 7ку и 7 долго читает диски, например: надо установить программу с диска, а комп долго читает

потом появляется окно, нажимаю установить и тут где-то 15 минут жду. потом появляется, выбираю программы, нажимаю установить и например ява установилась за 20 минут, а офис 4% за 30 минут и тут я бросаю устанавливать. что делать, 2 года назад работала нормально

была хр стала 7

может драйвер нужен

Ариф Алимшоев

КАК можно установить ХР на 7-ку?! !

хочу научится!

Владислав Пятак

Видать говносборку какую нибудь всунул.

Паша Заболотный

Установи по новой, перед установкой форматни диск.