Алексей Кочетков

Как удалить Windows7??? На компе установлено 2 программы 7 и XP,надо убрать только 7, без форматирования диска!!!

Любовь Лутошкина

можно отключить ХР, что бы загружалась сразу семерка. для этого Свойства компьютера ---Дополнительные параметры системы---Загрузка и восстановление. поставьте время на 0 и выберите винду которая будет по умолчанию

Де
Денис

если семёрка стоит в другом разделе.. то форматируй его.. а все данные (библиотеки.. если что ценное). . скопируй на флешку..

Алексей Сомов

НИКАК.. .

нужно правильно установить систему

форматирование раздела под систему во время установки - ОБЯЗАТЕЛЬНО

просто так удалять НЕЛЬЗЯ, потому, что сейчас у тебя загрузчик от Виндовз 7