Алексей Симонов

Форматирование диска на windows7

Есть новый компьютер, на который была установлена windows7. Во время установки диск D не был отформатирован (ввиду отсутствия времени) . Пытаюсь отформатировать диск (меню-форматировать) , появляется ошибка "инструкция попыталась обратиться к памяти... ".
Как отформатировать диск Или нужно дополнительно что-то сделать до форматирования?

Данил Тарасов

Должен нормально форматироваться через "управление дисками".
Без проблем. Если всё было установлено корректно. И если дистрибутив-не кряканный перекряканный.

Никита Бледных

Отформатируй прогой АКРОНИС!