Сергей Польников

У меня на компе 2 локальных диска. На первом установлен windows xp. Как мне установить windows xp и на второй л. диск?

Дмитрий

Никак....

Ir
Ira

при установке запросит куда ставить - укажешь второй диск, и далее все как обычно
в последствии получишь при загрузке менюшку с выбором - какую винду запускать
у меня 5 дисков - 5 систем
если чел спросил - значит нужно ему

Александр Логунов

а смысл? 2 xp на 1 компе....

Оксана

Можно а зачем? ??

Антон Михайлов

Вставляете установочный диск, выбираете нужный диск и устанавливаете

Геннадий Артёмов

Ну и зачем? место занимать?