Наталья Любова

Возможно ли установить Windows XP с жёсткого диска?

Существует ли какой либо способ установить систему с жёсткого диска, например: на один hdd записать дистрибутив с системой, выбрать его в качестве загрузочного устройства, и установить с него на другой жёсткий диск OC. И требуется ли какая либо программа для этих целей, как, например, Winsetupfromusb для создания загрузочных флешек?

Аня Алексеева

установить нет, с сд или с флешки

Диана С

А к чему такие извращения? 1.Монтируете образ загрузочного диска в Daemon Tools, проводником открываете содержимое и запускаете autorun.exe или setup.exe 2. Образ открываете архиватором WinRar, ну и запускаете файл, указанный в п. 1. И ставите это старьё туда, куда не жалко...

Иван

нет

Андрей Воробьев

Самый простой способ - Акронис, сохранить образ на ЖД и затем установка его, вся установка таким способом занимает в пределах 8 мин (вместе со всеми программами)
Сделать ДОС загрузчик на флешке в котором указать путь к уст. файлу на ЖД .
То же самое, но с использованием виртуального дисковода.
Все способы описаны в Инете, найдете

М К

Можно - без проблем - просто скидываешь файлы установки в корень диска
и нажимаешь Setup - установка идет так же как из сидюка ...( но надо чтоб была установленная винда - установка из под нее) и еще для установки выделенный раздел или свободное место ..
это старый способ ...
можно из винта если сделаешь его загрузочным и с системой ...( установочной )

Кому надо ткну носом - бестолковым ...

И ВСЕ ...

образ распечатать архиватором ...

вопрос был "Существует ли какой либо способ установить систему с жёсткого диска" ...

Виктория Андреева

Каким образом попадает на жёсткий диск? С болванки скопировать в раздел на жёсткий диск? А в чём смысл (прикол) ?

Был такой диск. Есть Windows. Есть CD привод. Есть болванка. Вставляешь в CD болванку. Открываешь. Запускаешь. Не надо лезть в BIOS. Только зачем копировать на жёсткий диск?

Наталья Миронова

Нà скóлькõ помню говорили тут уже, используй - windowsfix