Maria Tolkacheva

Перестановка Windows 8.1 с жёсткого диска

Вот решил я значит переустановить винду, но все флешки оказались битые и дисков нет. А винда нужна. Подскажите, как можно легко, быстро и просто переустановить винду с жёсткого диска

На
Наталья

Крайне безграмотное решение! не удивляйся потом, если начнет глючить.

Андрей Шаламов

Элементарно. Открываешь образ через любой архиватор и запускаешь файл Setup.exe. После установки удаляешь папапку Windows.old с диска С через стандартную программу очистки диска.

Александра Павлова

Никак

Или создаете отдельный раздел, через GRUB4DOS пишите туда образ и устанавливаете, но глюки неизбежны при таком варианте

Юлия Двуреченская

в скрытых файлах должна лежать копия, ее и устанавливай

S.
Strannik ....

переписывай загрузочную флешку это недолго

Женя

http://www.oszone.net/16212
В Windows 8 и 8.1 появилась новая функция - восстановление ПК (Refresh Your PC)