Muxammadjon Jalilov

Как разблокировать диск с Windows 8.1 ?

Винда попросила перезагрузиться, а вот загружаться уже не захотела. У меня лицензионный ключ.

Ал
Алмаз

Как разблокировать диск с Windows 8.1 ?Dr.Alex Ученик (105), Вопрос открыт 1 минуту назадВинда попросила перезагрузиться, а вот загружаться уже не захотела. У меня лицензионный ключ////////////////////////////фигня какая-то ...ГДЕ ВОПРОС?

Елена Шаломеева

дурдом .чем ближе к вечеру тем веселей. Ну и как тебе ответить? зови мастера