Ольга Баранова

Как разблокировать windows.

Киньте ссылку где можно найти пароль?

Иван Лысых

не надо порно смотреть. теперь новую винду устанавливай

Стас Востриков

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Rif Rif

переустанови

Кр
Кристина

переведи системное время вперед лет на 10 и попробуй перезапуститься

Жанбу Калбаева

https://www.drweb.com/xperf/unlocker/ Там найдёте свой рисунок вируса, и коды для этого рисунка. И ещё. Если у вас два пользователя, то зайдите через второго и сделайте откат. А потом почистите от вирусов.

Светлана Морозова

скорее всего, виндовс заблокировался из-за вирусов, поищите в поисковике ответ на свою проблему, а лучше всего, обратитесь к специалистам, чтобы ничего не испортить

Ангелина Садова

Ответ на электронной почте.

Елена Печенина

Пароля к лохотронам нет. Лечитесь через LiveCD.

Дмитрий Клочков

AntiWinLockerLiveCD - (далее программа) - предназначена для быстрой разблокировки операционной системы зараженной вирусами типа Trojan.winlock(баннерами которые блокируют работу компьютера и требуют перечислить денег) .

Программа разработана для запуска с USB носителя, для возможности быстрого обновления и внесения изменений в конфигурацию.
Программа может запускаться из активной системы, из безопасного режима, а так же из Windows PE 2.0 (среда предустановки Windows) и выше. В среде Windows PE 64 бит программа не работает.

- Готовый образ WinPE с версией AntiWinLockerLiveCD 4.0.4 для записи на CD
- Образ WindowsPE для записи на USB носитель (только стартер без программы)
- UltraISO Premium Edition 9.5.3.2855 Retail RePacK

Виктор Ильин

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением