Юлия Дунаева

Как разблокировать Windows

винда заблокирована пацан угарнул надо мной помогите плиз мой скайп bronja45,меня попросили отключить антивирус и кинул мне по скайпу прогу я отключил антивирус как он и попросил, после он мне кинул прогу и попросил перенести её в Автозагрузку я всё так и зделал, он сказал мне чтобы я запусти программу и я так и зделал я запустил у меня начал перезагружатся компьютер и после вылезла надпись когда компьютер включился и там было написано
помогите Прошу вас

Zzz

:))) Пацан шел к успеху :)))
Извините, а зачем вы отключили антивирус и запустили программу?

Ринат

<<ну ты и тупой притупой лох нахуя детское и гей пороно смотрел и копировал? быстрей заплати штраф пока не удалили файлы>>
шутка отключи как можно быстрей анти вирус

(вирус/текст; 545754457544>:)

Ру
Руслан

У вас MBRLock . Поможет только LiveCD

Пробуйте такой вариант

Oleg

при включении компа нажми ф8 там будет востоновить виндувс и твой банер уберется!

Эрик

это банер с блокировкай МБР снимается за 5 минут.
(в интернете инфы полно)

Коля

LiveCD тебе в помощь 🙂

Ро
Роберт

Очевиднл-же - разблокировщиком!

Марат

Ты что лох?
Это же надо было самому отключить антивирус и добавить вирус в автозагрузку, а потом еще и запустить его.
Давно я таких лохов не видел! Ты лоханулся по полной!

Марис

Загрузись в безопасном режиме или с LiveCD, найди и удали этот файл или переустанови винду.