Екатерина Асатрян

как разблокировать Windows 7 ?

Подхватил страшный вирус 😞
Он поставил пароль на пользователя, ну а я не успел ничего сделать.. .
Теперь, включая компьютерь, он стандартно спрашивает пароль, а я ж его не знаю 😞
Через безопасное включение он тоже просто пароль 😞

Кирилл

а переустановить не судьба?

Алена Киевская

это не страшный и не вирус - а баннер - сносится за 15 секунд Antiwinlocker ом ...
если в моске - больше 2 извилин - юзай ERD Commander

Vip Александр

Либо в ремонт или секретные клавиши.

Кристина Ржевская

ERD командер тебе в помощь. Он поможет скинуть пароль, почистить реестр и удалить тело вируса

Юлия Спиридонова

прога ERD Commander Сброс пароля программой ERD commander ERD Commander – является набором программ, которые работают в среде WindowsPE. WinPE позволяет со съемного носителя выполнить загрузку системы, это дало возможность запустить компьютер даже в случае полного повреждения файлов операционной системы, которые существуют на диске, для ее старта жизненно необходимых. WinPE обеспечивает полный доступ к NTFS-томам, системному реестру, параметрам настройки и драйверам, являясь «почти что настоящей» 32-битовой ВИНДОУС. Стандартный оконный интерфейс ERD Commander, который схож с привычным Рабочим столом, позволяет эффективно и легко использовать предлагаемые им инструменты. Таким образом, вы можете увидеть что программа имеет кучу особенностей и вкусностей, к таковым можно отнести, поддержка сети (файлы можно скопировать на другой компьютер
Загрузочный диск для восстановления системы Microsoft Windows.
Это довольно большой набор инструментов, который предназначен для восстановления Windows XP/Vista/Seven/Server 2003/Server 2008/Server 2008 RC2 без переустановки системы.
также можеш с помощью ЕРДа через востановление откинуть на неделю назад все что установилось все удалится если у тебя восстановление включено
Для всех разделов HDD обеспечивается полный доступ на чтение и запись. Этот продукт имеет гораздо больше возможностей, чем встроенная консоль восстановления Windows, открывая полный доступ ко всем разделам NTFS, FAT и FAT32 на аварийной системе. Вы можете редактировать реестр, изменять утерянные пароли администраторов, исправлять ошибки защиты и многое другое. ERD Commander поддерживает отказоустойчивые дисковые массивы и разделы с чередованием HDD дисков (stripe sets), позволяет отключать нестабильно работающие драйверы и службы. С помощью ERD Commander Вы можете устранить серьёзные неполадки, которые обычно исправляются только путём полной переустановки операционной системы.
Установка:
1. Записать образ на CD или на DVD
2. Поставить в биосе загрузку с CD-ROM.
3. Запустить записанный диск