Дмитрий Творанович

как разблокировать windows 7 если номер такой 798704032

Маньяк Фишер

отправить смс на 99 номеров

Ира Колегова

меньше дрочить надо и не будет блокироватся! ! вашли им денег на номер они будут рады!!

Сергей Боровый

Сомневаюсь, что коды пмогут. Не мучайся, пиши ПРОГРАММУ на диск, запускай ПК с диска и жми далее.. .Далеее.. .Ок!
Винлок исчезнет

Павел Габур

вам нужно на сайт каспера или dr web там есть разблокировщики как раз к вашему номеру должен быть попробуйте найти

Сергей Маркин

Посмотрите http://island-n.narod.ru/help.html#s8
Я раньше часто попадал на информеры и два раза избавиться не удалось, т. к. он возникал перед загрузкой системы и даже в безопасном режиме не грузил. Приходилось ставить с флешки образ системы