Евгения Пиманова

как разблокировать windows на номер билайн 79091578395

Вячеслав Тур

Для разблокировки Windows необходимо:

1. Заходим в Безопасный режим с поддержкой командной строки.
2. Правим Реестр, удаляем автозагрузку вируса.
3. Удаляем вирус (баннер) из системы.

всё по порядку:
Включаем компьютер, заходим в «Дополнительные варианты загрузки» выбираем «Безопасный режим с поддержкой командной строки» . Кто ни знает, при включении компьютера на клавиатуре нажимаем часто клавишу «F8», пока не увидим меню «Дополнительные варианты загрузки» . У кого мультимедийная клавиатура, если при нажатии клавиши F8 при загрузки Windows нечего не происходит — отключите клавишу офиса.
Когда загрузиться Windows в командной строке напишем команду «regedit» нажмем Enter, запуститься программа «Редактор Реестра» .
Для тех кто, когда то правил реестр (HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon).
Открываем раздел реестра «HKEY_CURRENT_USER», в нем открываем раздел «Software»
В нем открываем раздел «Microsoft». В нем открываем раздел «Windows NT», в нем открываем раздел «CurrentVersion», в нем открываем раздел «Winlogon».
В данном разделе реестра прописана автозагрузка вируса (банера) , в моем случае, вирус спрятался под имя «Shell» тип «REG_SZ» и в значении у него, путь автозагрузки «C:\Users\GymeroZ\AppData\Local\Temp\329991.exe». Переписываем себе на листочек путь (C:\Users\GymeroZ\AppData\Local\Temp\329991.exe) хранения вируса, и удаляем это значение реестра. В разных вариантах вирус (баннер) может иметь любое имя, в моем случае «329991.exe», смысл понятен, удалить его автозагрузку из реестра. Закрываем программу «Редактор реестра» .
В командной строке напишем команду «Explorer» нажмем Enter, запустятся «Меню пуск, Панели задач» другими словами догрузиться windows. Заходим в «Панель управления» windows (Пуск\ Панель управления) , выбираем пункт меню «Параметры папок» .
Выбираем вкладку «Вид» в ней активируем пункт «Показывать скрытые файлы, папки и диски» нажимаем на «ОК» . Теперь злодей вирус нам будет виден.
На листке ранее мы выписали путь где храниться вирус. В моем случае выглядит так (C:\Users\GymeroZ\AppData\Local\Temp\329991.exe) открываем «Мой компьютер» , «Диск С» , папку пользователи (Users), папку «GymeroZ», папку «AppData», », папку «Local», папку «Temp» находим файл вируса «329991.exe» и удаляем его.
Перезагружаем компьютер наслаждаемся. Вы не попадете в такую ситуацию если установите или обновите антивирус.

Татьяна Афанасьева

Не в ту категорию зашла.

Ni
Nikita

с другого компа или с мобильника ищи коды разблокировки на сайтах антивирусов. лучше всего переустановить

Марьям Харламова

Хороший вопрос в категории "Красота и Здоровье"...
Не надо шориться по разным сомнительным сайтам. Здесь смотри: http://otvet.mail.ru/question/58529383/?point=3