А(
Александр (())

Как разблокировать SIM-ку Билайн?

1. ей не пользовались более 3 месяца.
2. когда звоню оператору, то пишет "Только экстренные вызовы"
Подскажите, пожалуйста, что мне делать!!

Да
Дарья

Не паникуй! Обратись в ближайший офис билайна, они это делают бесплатно. напишешь заявление. Тариф может смениться. У меня было подобное, но в мегафоне. Пользуюсь симкой, номер тот же остался.

Катя

позвоните на 0611 они объяснят или сходите в офис там восстановят при наличии паспорта на кого оформлена