Марьяна Ова

Скажите как разблокировать телефон Билайн а105 под все операторы

Юл
Юлия

В этой статье вы узнаете как разблокировать сотовый телефон Bellline A100 (Билайн А100)
под всех операторов, чтобы телефон принимал любые сим карты.
Всё это абсолютно бесплатно!
1. Включаем телефон без сим-карты
2. Набираем *#06# и записываем IMEI ( номер который высветится)
3. Скачиваем программу zte-calc.rar [162,2 Kb] (cкачиваний: 6603) Скачать бесплатно с Depositfiles
4. Запускаем её и вводим IMEI, нажимаем расчёт кодов.
5. Записываем код ( ВАШ NSK код)
6. Набираем на телефоне *983*8284#
7. И вводим ранее сгенерированный код (NSK)
На этом процедура завершена, аппарат теперь будет принимать все сим карты ( всех операторов)
При копировании материла ссылка на источник обязательна ! http://notebook35.ru

Кирилл

Как разблокировать Билайн А-100 под другие симки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]