Борис Сорокин

Скажите пожалуйста, как разблокировать телефон beeline А 103 от оператора?

Владимир Климов

В случае необходимости адаптации телефона к работе в других сетях можно бесплатно отключить эту функцию, обратившись в офис обслуживания «Билайн», или направив заявление в Центр поддержки клиентов по факсу или электронной почте.

Сергей Винс

У него по imei разблокируют. Но вообще такие телефоны и даром не нужны. можно выбрать тут есть коды Ещё лучше прошивку поменять.