Татьяна Фруктова

как разблокировать телефон от привязки оператора?

Всем привет, хочу разблокировать телефон мтс 970 от оператора, чтоб он работал с другими симкартами, в интернете много снрвисов типо заплати 200р и получи код, но я знаю что скществуют калькуляторы для создания такого кода, типо ввел
серийник emei и тебе выведет код разблокировки кто знает напишите пожалуйста как программа называется, зарание спасибо

Святослав Коротков

Я всегда думал что им нужно прошивку менять )

Drkhair

200 руб лучше)