Вася

Как разблокировать телефон HTC

Случилась неприятность. Из головы начисто вылетел установленный на блокировку телефона графический код. После нескольких попыток вспомнить код-таки самой, телефон теперь настойчиво требует разблокировку только через аккаунт google. Ну ок, создал аккаунт, всё как надо, ввожу в поля телефона необходимые логин и пароль… И хоть бы хны. Говорит, неправильное имя пользователя или пароль. Но я вводила всё в точности до каждой точки - та же ситуация. И пробовала создавать и другие аккаунты с более простыми паролями, и телефон перезагружал. Без толку, не желает он снимать блокировку.
В службу htc (фирма моего телефона) уже звонила, мне только посоветовали таки стараться вводить пароль. Но куда уж правильнее?
Подскажите, господа, пожалуйста, что делать? Как-то не хочется из-за такой мелочи без телефона оставаться. Может, это я чего не понял? Может, какой-то другой аккаунт в системе Гугл имеется ввиду? Или может, есть другой способ разблокировать телефон?

Наталья Выборнова

имеется в виду аккаунт к которому привязан телефон. попробуйте воспользоваться тем, что вы используете для входа на play market.

Ри
Ринат

грохни по нему молотком