Zzz

для владельцев телефонов htc

Помогите пожалуйста! Не могу понять как настроить аккаунт google. И если возможно подскажите что это такое и зачем он? . Почта у меня в майле =)))) (если это имеет значение. ) Из за этого аккаунта не могу ничего скачать, ни одной программы =(((( Пожалуйста объясните что к чему, раньше никогда не имела дело с HTC. телефон модели S710e

Анна Адылова

извени, нужны баллы

Евгений Лайнопуло

прста с помошью компьютера сделайте акк на сервере google и эти же данные введите в телефоне. фактически данное сопряжение с google не обезателен. проста в телефоне стоит доп функцианал за счет привязки к сети интернет.

Наташа Кулешова

аккаунт надо создат с компютором.. . с помшю аккаунта вы можете добавит видео you tube, и скачать из гоогла игры.

Роман Яковлев

Придётся регистрироваться на gmail.com

Rina Pet

У меня htc sensation beats audio. Сперва тоже возникали такие вопросы. Платформа htc работает только с аккаунта гугл, с других больше не пытайся . Ты зайди в интернет и зарегистрируйся в гугле, с телефона желательно. Телефон автоматически запомниттвои данные. Но и ты их, конечно, теперь не забывай.:)) ) потом зайди на плэй маркет и нажми на кнопку вызова меню на своём телефоне (четыре полосочки) там будет"аккаунты" - вводишь свой логин, пароль и всё,качай без проблем. Удачи.))