Юля Яковлева

Что лучше samsung или HTc из телефонов. минусы и плюсы телефонов!?

fa
faraw81

Надо сравнивать конкретные модели, а не бренды.

Сл
Слава

Про HTС говорят что их не крадут. Потому что они все время на зарядке.

Дмитрий

У каждого производителя свои положительные и отрицательные стороны. У ХТС дизайн и фирменная оболочка, у самсунга более совершенная "начинка" аппаратов.
Но лично мне больше нравится Нокиа. Особенно с нетерпением жду новую модель Люмиа 920. Там и камера одна из лучших на рынке, и дисплей уникальный (можно работать даже в перчатках) , плюс операционная система ВФ 8, которая и пошустрее андроида, и не так энергозатратна.
Но опять же, следует уточнить - для каких целей вам нужен аппарат?