Сергей Пешехонцев

какая фирма телефона лучше-HTC или Samsung???

Даша

HTC всё же лучше, и удобнее гораздо)

Ирина Михайлова

самсуг лучше

Сергей Коськин

У самсунга вредного излучения в разы меньше.

Аня

самсунг

Настя Станиславская

Нтс, потому что у меня HTC)))

Денис

HTC однозначно! Юзал самсунги, не понравилось, для мобилок например хрен найдешь по j2me. С более новыми ОС проще, например андроид, приложения пойдут и там и там!

Дарья Лапшинова

HTC и Samsung отличные телефоны, но у Samsung, воспроизведение МР3 намного качественней, если бы НТС делали хороший звук то НТС приоритет.