Александр Корташов

какой телефон лучше HTC HD2 или samsung galaxy ace

помогите пожалуйста определиться с телефоном, и хотелось бы узнать чем они друг от друга отличаются, и конечно же ваше мнение по поводу них) заранее очень благодарна)

Петр Колесов

Телефон - Nokia E72, а то, что вы перечислили - игрушки с функцией телефона.

Ирина Актуганова

Я бы взял Galaxy Ace хотя бы из-за ОС Andoid, на нее сейчас много приложений создается.