Виктория Подолич

Помогите с телефоном Samsung Galaxy Ace

Короче племяшь поставил на телефон код и забыл его, потом вообще понабирал не правильных и он заблокировался не код не ввести, не включить его нормально. Инженерные коды тоже куда ввести не знаю. Чо блин теперь с ним делать?? ?
Код стоит на телефоне не на симке кстати))).

народ блин есть еще варианты?? ?

Алексей Тарасов

Удерживайте кнопку Домой + кнопку включения. Телефон запустится, появится меню, в котором надо выбрать Reset factory settings. Переход по пунктам меню осуществляется с помощью кнопок громкости.

Pa
Pavel

сделайте полный сброс там нужно зажать кнопку фото громкости и самого питания при включении а лучше отдайте на прошивку что бы такого не было и там вам его разблокируют