Denis

Помогите пожалуйста с телефоном ((( Samsung Galaxy Ace

Случайно зажала клавишу громкости, когда мобильник был выключен и теперь появилась такая картинка с роботом на экране, её никак не убрать, что делать? Помогите пожалуйста.

ОО, всё получилось наконец!!)) ) Спасибо за ответы))

О.
Оксана ...

Батарейку пробовали вытащить?

Катя Родина

Отключить тел, вытяните батарейку и помтавьте ее обратно, включите тел. Если картинка не пропадет то несите тел обратно где аы купили

Алина Юдакова

Это бутлоадер. Просто перезагрузите телефон, вытащив батарейку. Только не пытайтесь сами ковыряться в нём!!!