Екатерина

Помогите с телефоном разобраться. Samsung GALAXY Ace.

Купил телефон Samsung GALAXY Ace. Но когда скачиваю игры, они занимают память в телефоне. Не могу понять в чем дело, ведь стоит карта на 8 ГБ. Помогите пожалуйста, как это исправить.

Беда в том, что игры едят память телефона, и скачивать другие он мне просто не дает, ссылаясь на то, что что недостаточно памяти. А в магазине мне накачали программ, которые видимо и заняли всю память телефона.

Андрей Рубцов

купите карту памяти на 20 ГБ

Алла *******

Конечно игры будут занимать память карты. Установите игры, а потом удалите файлы с карты. Если не получится обратитесь в магазин, где вы покупали или посмотрите видео как пользоваться телефоном на ОС Андроид. Наберите в ЯНДЕКСЕ название вашего телефона и слово обзор. После просмотра станет легче познавать телефон.