Милонега Силицкая

Какая компания телефонов лучше HTC, Samsung или Nokia? Почему и чем?

Виолетта Иванова

я считай эпл но так как его нет то выбераю самсунг) эйчтиси тоже ничего но его функции не дотягивают до самсунга) а про нокию молчу) она свой век отжила)

Виталий Иванушкин

По мне, если нужен не убиваемый телефон без всяких наворотов, то это нокиа, а если не нокия, то самсунг. а НТС больше для работы, чем для развлечений.

Роман Чеберя

Всё сделано в китае.