Юр
Юрий

Как разблокировать Windows?

братишка через скайп скачивал какой-то чит для игры, в общем после этого у меня видимо полетел ноут ( не разбираюсь в этом, увы) . Так вот, вышло окно, где нужно ввести ключ для разблокировки windows или же удалить его вовсе ( отправки смс или выплаты денег не требует) . Что мне делать? (

Елена Захарова

Для начала выбей брату зубы, а затем пригласи на чай того кто в этом понимает. Объяснять на пальцах я устану, если тут есть упертые люди, пусть тебе попытаются помочь дистанционно . В двух словах, это убирается в безопасном режиме, это чистится нормальным антивирусом за раз. Ставь Касперский или Dr.Web

Можно и в ручную делать, но это еще сложнее объяснить, да и нужно ли это делать в ручную? )

http://www.freedrweb.com/cureit/
Юзай

Миргул Торобаева

Очень наглядно показано на видео как снимать программой AntiWinLocker >>скачать<< программу

На
Наташа

скачаите программу ремовед уат, отключите антивирус и запустите программу.

Ильина Ксения

Записываешь это на флешку http://support.kaspersky.ru/8092 (с какого то другого компьютера)
грузишься
пишешь в терминале windowsunlocker
перезагружаешься

Марина Рубцова

Ахаха! Нехер читерить!!!! Я обожаю смотреть видосы "Наказание читаков"! Так им и надо! А если хочешь помощи - переустанавливай Винду и не давай брательнику ноут и скажи ему что-то типа "Это из-за тебя и больше на ноуте ты играть не будешь"! Поверь - таких "инквизиторов" сейчас дохрена!!!!

Инга Хоюр-Оол

Список деблокираторов винлокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker — деблокиратор от Касперского.
www.esetnod32.ru/support/winlock.php — Nod32
www.drweb.com/unlocker/ — то же от Др. Веба.
www.drweb.com/unlocker/mobile — и мобильная версия сервиса.
www.virusinfo.info/deblocker/ — деактивация от Virusinfo.

Дмитрий Зималюкин

Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.