Павел Сметанин

как установить windows c компьютера, с жёсткого диска, их два. возможно не?

Константин Андронкин

возможно, хошь могу поставить, если интернет нормальный

Лана Сепик

запиши на диск или флешку загрузочную создай и не парь мозги себе и другим

Анастасия Однорог

Загрузиться с системного диска, начать установку с любого, если установочный файл запускается из-под загруженной ОС

Ольга Фомина

возможно заходишь в инсталл скачанного виндовса и устанавливаешь

Екатерина

через локалку

Маша

Самый быстрый и удобный способ установки Windows (из всех, которые я знаю) — это чистая установка с основного загрузочного диска на него же.

Преимущества:
1. Не нужны физический DVD-привод или флешка.
2. Установка и копирование с жесткого диска проходит намного быстрее, чем с DVD-диска или флэшки.

Делается это очень просто: диск, которому суждено стать загрузочным, форматируется. На него копируются все файлы и папки установочного дистрибутива. Тут удобство заключается в том, что можно использовать виртуальные DVD-диски.

Затем немного уличной магии: нужно выполнить команду «X:\Boot\bootsect.exe /nt60 X:», где «X» — это буква диска, на который скопирован дистрибутив Windows 7.

Теперь, перезагрузив компьютер, нужно установить выбранный диск загрузочным. Если диск отсутствует в списке доступных устройств для загрузки, значит нужно перейти к списку обнаруженных дисков и установить его первым.

Если все прошло правильно, после загрузки компьютера запустится установка Windows 7. Она будет проходить значительно быстрее, т. к. пропускается фаза копирования файлов. После установки можно будет удалить файлы и папки дистрибутива.