Andrey Bezugliy

У меня при установки Windows не видит жёсткого диска

здравствуйте, проблема такая, запускаю установку windows 7, выбираю страну, язык, но когда дело доходит до выбора раздела, не видит жесткого диска. Как быть? ! Подскажите, заранее спасибо! Думаю что надо установить драйвера, там это предлагается сделать, но какие драйвера нужны что установочник увидил жесткий диск? У меня вход IDE

Виктория Ковалева

в семерке все должно быть, загрузись с диска где есть акронис диск директор создай разделы, отформатируй и устанавливай