Виктория Логина

Помогите где можно найти образ жёсткого диска Windows XP

Я хочу сделать флешку загрузочной. . и для этого мне надо найти (образ жёсткого диска Windows XP) скинте ссылку где я могу её скачать

Анастасия Чиркова

Вам нужен образ установочного диска, а не жесткого.

http://files.mail.ru/75B6C2C2C29543F7BF64E0042ABB3258

Дмитрий Данилов

Торренты вам в помощь

Андрей

скачивай iso файл с виндовс хр

Сергей Бережной

так образ жесткого диска или ХР? образ жесткого диска - это образ жесткого диска и его вы можете сделать сами. Образ моего жесткого вам ничем не поможет. образ ХР можно скачать с www.torrentino.com в разделе софт.

Елизавета Яковлева

Сделать загрузочную флешку для установки с нее на жесткий диск Windows XP или установить на флешку рабочую систему? Это две большие разницы, как говорят в Одессе...