Настя

Windows xp образ на диск

Привет ребят скачал кароче Windows xp proffesional sp3!
Сделал образ формата ISO!
А теперь как запиать "смонтировать"образ на диск что-бы установить Windows

С помощью Alchol 120

ДА БЛЯТЬ ПИШУ_ЖЕ ALCHOL 120!!!!

Lyudmila Smirnova

Неро Бурнинг Ром

Дарья Пашнина

Флэха есть? Загони СПЕЦИАЛЬНУЮ версию винды на флэшу.. . и - вбой!! ! А еще лучше - зарежь в Nero!!!

Рузанна Кагермазова

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Надежда Варунцева

Рудавина Наталия на ответах Профи (813)1 час назад (ссылка)
через командную строку (cmd) пишем list disk (после подключения флешки) (enter) увидишь флешку как disk 1 или 2
делаем выбор пишем selekt disk(enter) затем пишем selekt disk 1или 2(смотря каким номером отобразилась флешка)
затем очистка пишем clean(enter)
пишем create partition primary(enter) выбираем первый раздел пишем selekt partition1(enter)
пишем active(enter)
пишем format fs(enter)
пишем assign letter=Z(enter) (назначаем ей букву) теперь она должна отобразится в системе и пишем Exit(enter)
теперь копируем дистрибутив на флешку например 7zip-ом выбираем ISO образ с виндой нажимаем извлечь и указываем флешку, все установка

Источник: с ULTRA ISO можно словить txtsetup.sif типа файл поврежден или не найден