Алексей Федотов

При форматировании жёсткого диска биос удалится?

Елена Елена

BIOS - программа для инициализации ПК, вшитая в ПЗУ материнской платы, так что форматируя ЖД ты никак не затронешь его....

Анна Ковалькова

Нет!
Биос не на жестком диске

Сергей Сенченко

С чего вы это взяли? БИОС расположен на материнке, а не на винте.

Towards Todeath

нет
Удаляются драйвера на устройства, да и то не все. Самого низкого уровня остаются в биосе

Алексей Кеепер

да все микрухи нулями затрёт

я когда флешку форматирую потом приходится биос шить заново )))

Роман Ягодин

нет не удалится биос всегда будет

Юлия Глазихина

БИОС это чип на мат плате так что к харду отношения не имеет

Акылбек Калчаев

а если тебе по кумполу дать, шнурки развяжутся?
сорри за грубое сравнение, но уж очень близко 🙂