Алексей Леонов

Форматирование жёсткого диска компьютера.

Как удалить АБСОЛЮТНО ВСЕ ФАЙЛЫ с компьютера, не удалив важные для системы программы?

У меня только один диск "С", так как нетбук. И файлы на одном диске.
У меня официальная винда, так что не хочу пиратку :с

У меня только один диск "С", так как нетбук. И файлы на одном диске.
У меня официальная винда, так что не хочу пиратку :с

Эля Маданова

проще тогда удалить все и поставить систему заново, ведь разницы нет

Ольга Балабаева

форматируйте все кроме диска с

Же
Женя

Важные для системы программы находятся в пвпке Windows
Все остальное дополнительное программное обеспечение

Татьяна* Sh*

удалить АБСОЛЮТНО ВСЕ ФАЙЛЫ - невозможно, если только физическое уничтожение диска. Ну а так можно форматнуть тот раздел, где файлы, не трогая системный.

Александр Старушенко

Диск С не форматируется, переустановка ОС.