Юлия Куницына

как востановить данные на диск д на компьютере .есле после форматирования была уже на него запись.

Павел

Уточняйте вопрос, если вы знаете, что такое форматирование, то можно в более развернутом виде объяснить проблему. Если форматирование было быстрое, просто очистка заголовков, то данные восстановить можно, есть программы такие, но в случае если же производилась уже запись информации на диск 😨, то восстановить данные возможно только частично, в зависимости от того, какой объем информации был записан на диск 😨, если весь объем диска, то уже ничего не восстановишь, так же если форматирование производилось полное, разметка диска, то так же ничего не получится восстановить, только специальными программами, которые стоят очень дорого, и то не факт.

Елена Данилова

Программа Рекува