Маргарита Алексеева

можно ли восстановить данные на логическом диске после форматирования? если - да, то как?

в данных и документы, и фото, и кино и т. д. и т. п.

Мила Попова

читаем тут
http:// icanrc . ru /vosstanovlenie-posle-formatirovaniya/ (убрать пробелы)

Дмитрий Орлов

Можно. Есть такая программа. Называется Hetman Unreaser. До боли все просто и доступно. Только учтите, что данные, которые давно записаны восстановятся вряд ли.

Artem

Можно, если НИЧЕГО после форматирования на раздел НЕ писали. 100% гарантии нет, но многое (а может и всё), удастся спасти. Программа, например, EasyRecovery Pro. Там есть соответствующая функция. Единственное что, восстановление пойдёт НЕ на раздел форматирования, а на другой, но размером не меньший, чем "отрихтовынный". Так что в этом деле надо иметь пространство для работы.

Наталья Демченко

Да, с помощью специальных программ восстановления данных типа R-Studio, Power Data Recovery, GetDataBack и т. д. Процент успеха достаточно большой. В некоторых случаях восстанавливает 100% информации даже после полного форматирования, а иногда даже после удаления разделов жесткого диска. Чем меньшее количество процедур будете проделывать после потери информации, тем больше шансов все восстановить. Каждое новое включение-выключение компьютера, а уж тем более "штатная работа" на нем существенно понижают ваши шансы на успех.

Андрей Кузнецов

есть такая программа R-Studio 5.2 Build 130692 Network Edition в отличии от остальных програм мне помогала, даже после форматирования (причем много разового) , но конечно не на все 100 % все востанавливает

Юлия Зверева

Ответ на электронной почте.