Мария Гордеева

можно ли восстановить файлы после форматирования диска? (если да - то как?)

Александр Живых

можно. куча программ. гугл в помощь.

Юрий Савчук

куча программ есть.
360 undelete например.

Сергей М

гугл в помощь, есть специальные программы, не все одинаково работают и не все одинаково подходят

Карасев Евгений

Востановление системы в пуске

Элеонора Габбасова

Да, 150 гб восстанавливал, прога RStudio

Аслан Кушхабиев

Можно. В статье про восстановление информации отлично изложено, как это делать правильно. Из софта рекомендую R.saver - бесплатная программа для восстановления данных. Удачи!