Андрей Мартынюк

Какой программой можно восстановить файлы после форматирования диска и последующей установки на него windows?

А кроме Recuva? Или она действительно самая лучшая?

Ж*
Женя **

да затер уже все. не парься

Татьяна* Sh*

вот если бы просто форматирование, тогда шансы были бы, НО ещё и после установки системы.. .
шансы очень и очень близки нулю.. . дёргаться смысла НЕТ...

Денис Котов

Вот тебе список, хотя Recuva одна из лучших. Но не надейся, что все файлы будут восстановлены. А часть спасенных может оказаться битыми.

На
Наталья

Emergency recovery, но после форматирования все равно все файлы битые будут

Yy
Yyyyyy

Рекува не самая лучшая, но бесплатная и довольно быстрая! Кроме неё можно попробовать: ИЗИ РЕКОВЕРИ (платная) , ХЭНДИ РЕКОВЕРИ (платная) , ГЛЭРИ УТИЛИТИ (б/п) , ТЮНАП УТИЛИТИ (платная) , АДВАНСЕД СИСТЕМ (наполовину платная) , ВАЙС РС ИНЖЕНЕР (платная) , и т. д. Выбирать тебе!